Юрий Крупнов

Создайте свою визитку
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:

Какая у нас молодежь?

Прямой диалог с Председателем ПАРТИИ РАЗВИТИЯ Юрием КРУПНОВЫМ 20 октября в 19:10 на Радио "Говорит Москва" 92FM

14 ОКТЯБРЯ СОЗДАНА ПАРТИЯ РАЗВИТИЯ

14 октября 2006 г. в Москве в гостиничном комплексе «Измайлово» состоялся учредительный съезд ПАРТИИ РАЗВИТИЯ. В работе съезда приняли участие делегаты, представлявшие более половины регионов России.

Новый курс - курс на развитие страны

Прямой диалог с Председателем Организационного комитета по подготовке, созыву и проведению учредительного съезда ПАРТИИ РАЗВИТИЯ Юрием КРУПНОВЫМ 13 октября в 19:10 на Радио "Говорит Москва" 92FM

Новая экономика как технология организации мирового развития

Юрий КРУПНОВ, председатель Организационного комитета по подготовке, созыву и проведению учредительного съезда политической партии с предполагаемым наименованием «ПАРТИЯ РАЗВИТИЯ», выступил на Четвертой ежегодной сессии Мирового Общественного Форума «Диалог цивилизаций», которая прошла на греческом острове Родос с 27 сентября по 1 октября 2006 года.

«ПИРАТЫ XXI ВЕКА»

«Ключевой момент, обусловивший вспышку рейдерской чумы, состоит в равнодушии государства, или, правильнее, почти его отсутствии в решении вопросов собственности».

Ситуация с Грузией. Как поступать России?

Стенограмма Прямого диалога с Председателем Организационного комитета по подготовке, созыву и проведению учредительного съезда ПАРТИИ РАЗВИТИЯ ЮРИЕМ КРУПНОВЫМ 06 октября в 19:10 на Радио "Говорит Москва" 92FM

Объявлен сбор пожертвований Оргкомитету ПАРТИИ РАЗВИТИЯ

Для финансовой поддержки деятельности Оргкомитета по созданию ПАРТИИ РАЗВИТИЯ нужно перечислить денежные средства на расчетный счет уполномоченного лица Оргкомитета. Реквизиты расчетного счета и порядок перечисления денежных средств указаны здесь
««««  ««  110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120  »»  »»»»
Rambler's Top100 Главная | Биография | Прямой диалог с Юрием Крупновым | Подписка на рассылку | Поиск по сайту | Контакты