НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:
Время воли и скоростей. Авиационная доктрина России - проект Движения развития
ПРОЕКТ
ВРЕМЯ ВОЛИ И СКОРОСТЕЙ
Авиационная доктрина России
Новая авиация как ядро семи русских созидательных революций развития и организатор новой большой страны
Настоящая Доктрина разработана в целях сохранения авиационного суверенитета России и создания новой российской авиации и авиастроения.
Доктрина является ответом на критическое состояние российской авиационной деятельности и деморализацию профессионального авиационного сообщества (подробный анализ ситуации в сфере авиации смотрите в последнем разделе Доктрины «Анализ ситуации в сфере российской авиации на начало 2012 года»).
Финансовая магия Кудрина и новый президент
Среди разномастных оппозиционеров, начинающих и поседевших, особое место, безусловно, занимает Алексей Кудрин.
Он является посредником между несоотносимыми, казалось бы, политическими группами, «свободным радикалом», способным при соединении с «химическим веществом» любой власти изменить его качества на противоположные
Сдача Дальнего Востока в аренду – последний шаг перед эвакуацией его населения
Накануне замминистра экономического развития Андрей Слепнев рассказал о проекте развития Дальнего Востока, в рамках которого будут заключаться договора с бизнесменами из стран АТР на развитие сельскохозяйственного сектора. Такая инициатива исходит от России, как от председательствующей страны на форуме Азиатско-Тхиоокеанского экономического сотрудничества
Реализация идей Набиуллиной означает закрытие страны и ее эвакуацию в Москву
К сожалению, мы видим, что этот подход, по-видимому, разделяет Дмитрий Медведев
В конце прошлого года (если быть точным, то 8 декабря) министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина, выступая на международном урбанистическом форуме, в присутствии президента страны, по сути, сделала политическое заявление о том, что перспективу в России имеют исключительно 12 миллионников-мегаполисов.
Уволить Министра Набиуллину. Организовать форсированное развитие малых городов
Уволить Министра экономического развития Э.С. Набиуллину. Организовать форсированное развитие малых городов России
Заявление
Движения развития
К настоящему моменту сложилось исключительно негативное отношение к малым городам России со стороны федерального центра.
Так, 8 декабря 2011 года Министр экономического развития Российской Федерации Э.С. Набиуллина в присутствие Президента России на Московском Урбанистическом форуме «Глобальные решения для российских городов» по сути приговорила все малые города России к смерти, отказав им в праве на существование.
Русские как планетарная сила
Юрий Крупнов, Юрий Громыко
Путин в своей статье «Россия: национальный вопрос» обрубает два убийственных для самоопределения русских конца. Один конец бесконечных попыток сформировать из русских и «росеян» (помните ельцинский новоязовской вопль «расеяне!..»?) культурную нацию в западном смысле и одарить русских национальной росеянской идентичностью
Праволиберальная модель ведет к дальнейшей демографической деградации страны
Глава Фонда «Русские» обратился к премьеру Владимиру Путину с инициативой создания министерства демографического развития, которое бы координировало деятельность всех правительственных органов в этой проблемной для российского общества сфере