Адрес публикации: http://www.kroupnov.ru/anons/2006/09/23/10449/
Время публикации: 10:55, 23.09.2006



5-6 ОКТЯБРЯ 2006г. В ХАБАРОВСКЕ СОСТОИТСЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ



ЮРИЙ КРУПНОВ, председатель Организационного комитета по подготовке, созыву и проведению учредительного съезда ПАРТИИ РАЗВИТИЯ, примет участие в Дальневосточном международном экономическом форуме по приглашению губернатора Хабаровского края, В. И. Ишаева.

В Круглом столе «Проблемы народонаселения Востока России и пути их решения», ЮРИЙ КРУПНОВ выступит с докладом «Новая Восточная Политика как основа опережающего демографического развития Востока России»

В основу доклада будет положен ряд работ Юрия Крупнова, в частности, вышедшая в июле этого года брошюра «Солнце в России восходит с Востока. Развитие страны начинается с Дальнего Востока».

Форум, а он проходит под патронажем Государственной Думы РФ, посвящен: «…проработке организационно - правового и экономического механизмов для повышения уровня жизни и закрепления населения на Востоке России.

Базой такого развития должна стать реализация приоритетных инвестиционных проектов, по развитию транспортной, телекоммуникационной и энергетической инфраструктуры, проектов эффективного освоения природных богатств, способных качественно изменить социально-экономическое развитие Сибири, Дальнего Востока и страны в целом, сделав её полноправным партнером международной экономической интеграции».

Ведущими круглых столов Форума станут руководители комитетов Госдумы. К участию в форуме приглашены депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ и послы ведущих государств мира, представители федеральных органов власти РФ, Российской академии наук, руководители регионов, руководители Правительств и региональных администраций, деловых и научных кругов зарубежных стран, руководители ведущих российских компаний, работающих в Сибири и на Дальнем Востоке: РАО "ЕЭС России", "Роснефть", "Газпром", "Русский алюминий", "Транснефть" и другие.

ЮРИЙ КРУПНОВ также планирует принять участие в Круглом столе «Развитие транспортной инфраструктуры и логистики в условиях Сибири и Дальнего Востока».

www.kroupnov.ru | 10:55, 23.09.2006Источник: Дальневосточный международный экономический форум