Главная | Биография | Прямой диалог с Юрием Крупновым | Подписка на рассылку | Поиск по сайту | Контакты
Календарь публикаций:
«« Июль 2014 »»
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Смотрите также:
» Проектное государство
»Институт демографии, миграции и регионального развития
» Стать мировой державой
» Амурский путь
» Спасем Российскую школу
» Аналитическая группа Q
» двухэтажная Россия

Юрий Крупнов:

» Facebook
» Twitter
» Вконтакте
» Канал на YouTube

Юрий Крупнов

Создайте свою визитку

Юрий Крупнов примет участие в научно-практической проектной конференции

версия для печативерсия для печати
сохранить в .pdf
сохранить в .doc
время публикации15:02, 08.07.2014
задать вопросспросить Крупнова
Юрий Крупнов примет участие в научно-практической проектной конференции «Создание региональной системы комплексной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотических средств и психотропных веществ в Республике Крым и Городе федерального значения Севастополе», которая пройдет 9 - 11 июля 2014 года в Ялте.

В мероприятии примут участие представители Государственного антинаркотического комитета (ГАК), Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН), Совета министров Республики Крым, правительства Города федерального значения Севастополя, ФКУ Научно-исследовательского центра ФСКН России, НП «Национальная Ассоциация реабилитационных центров», а также АНО «Институт демографии, миграции и регионального развития».

Три дня работы конференции включат в себя три пленарных заседания, дискуссию «Модернизация медицинской наркологической помощи в Крымском Федеральном округе», работу командно-штабных групп и ряд других мероприятий.

Участники научно-практической конференции направят усилия на разработку региональной системы комплексной реабилитации и ресоциализации в Крыму, которая должна стать базовым механизмом снижения спроса на наркотики и декриминализации молодежной среды. В ходе мероприятия для представления в ГАК и ФСКН России будет подготовлен проект региональной системы как федеральной пилотной площадки. Новую жизнь получит проект Крымского кластера социальной реабилитации, основанного на механизмах государственно-частного партнерства. Также будет разработан проект Плана мероприятий по реализации подпрограммы «Комплексная реабилитация и ресоциализация лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях» государственной программы «Противодействие незаконному обороту наркотиков».

Вовлечь ключевые федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов РФ и местного самоуправления, научные и общественные учреждения в организацию такой региональной системы в Крыму, также одна из задач конференции.

Конференция пройдет в Санатории "Нижняя Ореанда" (г.Ялта, п. Ореанда).
Анонсы | 15:02, 08.07.2014Автор: . | версия для печати


Поделиться ссылкой: ...

Чтобы регулярно получать новые статьи и заявления Юрия Крупнова, подпишитесь на рассылку


Rambler's Top100 Главная | Биография | Прямой диалог с Юрием Крупновым | Подписка на рассылку | Поиск по сайту | Контакты