Главная | Биография | Прямой диалог с Юрием Крупновым | Подписка на рассылку | Поиск по сайту | Контакты
Календарь публикаций:
«« Январь 2005 »»
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Смотрите также:
» Проектное государство
»Институт демографии, миграции и регионального развития
» Стать мировой державой
» Амурский путь
» Спасем Российскую школу
» Аналитическая группа Q
» двухэтажная Россия

Юрий Крупнов:

» Facebook
» Twitter
» Вконтакте
» Канал на YouTube

Юрий Крупнов

Создайте свою визитку
ПУБЛИКАЦИИ:

Заявление общественного движения «Партия России»

МИД Российской Федерации должен срочно дезавуировать посещение российским послом 'Музея оккупации Латвии' и выразить протест руководству Латвии
Чем ближе юбилейный праздник Великой Победы, тем интенсивнее становятся нападки на Россию-СССР, тем откровеннее и наглее нынешние последыши Гитлера, мечтающие о господстве над миром, корёжат историю и извращают безусловные факты Всемирной Истории.

Большая Россия. Постсоветского пространства больше нет

Вокруг нас имеется несколько состоявшихся, но непризнанных государств, и несколько признанных, но несостоявшихся государств. Либо они и далее будут выступать источниками нестабильности и, никто не в состоянии отрицать очевидного, плацдармом для дальнейшего удушения и ослабления России, - либо Россия сумеет предложить им свой проект стабильности и создания нового глобального государства.

Как решать проблему монетизации льгот?

Нужен новый курс, основанный на российской версии мирового порядка
1. Как вы расцениваете реакцию пенсионеров на монетизацию льгот и позицию, занятую президентом в остро конфликтной ситуации?
2. В чем глубинные причины нынешнего кризиса?
3. Какой выход вы предложили бы из создавшегося положения, окажись вы на месте президента?

‘Русский национализм’™ есть технология вычёркивания русских из истории

Итак, неправда «русского национализма» в том, что сегодня он является для русских знаменем пораженчества и для США орудием гиперимперии по уничтожению государственности и субъектности России.

Рай на Земле

В конечном итоге, вопрос о том, может ли быть Рай на Земле, вопрос «где рай?» является вопросом о том, а что является самым правильным и самым важным действием в России и мире сегодня для каждого из нас, живущих и любящих нашу Россию?

Оранжево-берёзовая 'Родина' против Путина и России

Сегодня перед нами новый Путин - политик, который в прошлом году вместе со страной потерпел несколько крупных поражений и который благодаря этому начал открыто жить со страной, мыслить и действовать Россией. И этого ему не простят.

"ДОМ В РОССИИ. Национальная идея"

Так называется книга Юрия Крупнова, председателя общественного движения «Партия России», написанная им в соавторстве с Александром Кривовым. Книга эта, конечно, не о технологиях, хотя и о них там говорится немало. Главная тема этого поистине глобального труда – национальная идея, которой так не хватает нашим людям, не хватает России. И выход здесь предлагается вполне конкретный – стране нужна мирная градостроительная революция. Скопировать чей-то опыт здесь вряд ли получится, копия всегда хуже оригинала. Рассчитывать приходится только на себя, и для этого совсем не надо будет затягивать пояса, что нашему народу неоднократно предлагали. Сделать ДОМ в России национальной идеей – задача посильная и более чем достойная. И она выполнима.
1 | 2  »»  
Rambler's Top100 Главная | Биография | Прямой диалог с Юрием Крупновым | Подписка на рассылку | Поиск по сайту | Контакты