Главная | Биография | Прямой диалог с Юрием Крупновым | Подписка на рассылку | Поиск по сайту | Контакты
Календарь публикаций:
«« Апрель 2005 »»
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Смотрите также:
» Проектное государство
»Институт демографии, миграции и регионального развития
» Стать мировой державой
» Амурский путь
» Спасем Российскую школу
» Аналитическая группа Q
» двухэтажная Россия

Юрий Крупнов:

» Facebook
» Twitter
» Вконтакте
» Канал на YouTube

Юрий Крупнов

Создайте свою визитку
ПУБЛИКАЦИИ:

Неприступное жилье

В очередной раз с телеэкранов понеслись бодрые речи, что «доступное жильё – в центре внимания руководства страны», что «на заседании президиума Госсовета рассматривается программа ипотечных кредитов и строительства доступного жилья».

Как спасти Россию от вымирания?

21 апреля в Конференц-зале Российской партии Жизни состоялось первое заседание интерсекторальной, межпартийной Коалиции демографического развития, в которую вошли общественники, ученые, медики и партийные деятели, работники правительства.

Идеологии глобализации должен быть противопоставлен российский принцип мирового развития или мироиза

Интервью председателя общественного движения «Партия России» Юрия Крупнова экспертному каналу CMNews.ru

Вымирающая Россия

"Необходимо пересмотреть устоявшиеся представления, определяющие наше отношение к демографической проблеме. Мы должны ясно понимать, что работают мощные идеологические машины, доказывающие, что вымирание является чуть ли не благом для нашей страны", – рассказывает в интервью журналу
"Новая политика"
- председатель общественного движения "Партия России" Юрий КРУПНОВ.

Папа и телехлысты

Целую неделю начала апреля государственное (!) телевидение России принуждало всю страну жить новостями вокруг папы. Началось всё 1 апреля с экстренных и близких выпусков сообщений о состоянии здоровья папы (при этом неоднократно прерывались запланированные передачи), а затем новости из Рима пошли сплошным лавинообразным потоком.

Феномен "мерцающих сознаний"

Новые технологии войны основаны на всего лишь одном фундаментальном открытии последних примерно двадцати лет: неподготовленное сознание не только формируемо телевидением в заданном направлении, но и может в нужный момент вводиться в абсолютно неустойчивое состояние и быть в мгновение направлено в нужную сторону.

Великая Победа в Великой Войне

Почему у нас отнимают Победу? Потому что, прежде всего, мы сами позволяем это делать. Потому что оказались не способны отстоять страну-победитель – и в декабре 1991 года не стало СССР, «большой» России. Потому что не умеем сегодня хотя бы защитить, «не сдать» подвиг тех, кто совершил Победу.
1 | 2  »»  
Rambler's Top100 Главная | Биография | Прямой диалог с Юрием Крупновым | Подписка на рассылку | Поиск по сайту | Контакты